LOT 13
Vendu 1 303 €
Wladyslaw Lopuszniak (1904-1995)
Huile sur toile signée au dos
27 x 41 cm
Encadré d’une baguette. Un manque/éclat, soulèvement de plusieurs éléments de matière vers la droite.