LOT 21
15 000 / 25 000 €
Vendu 19 284 €
Jean-Michel Atlan (1913-1960)
Huile sur isorel signé en bas à gauche
81 x 65 cm
> Jacques Polieri, Atlan, Catalogue raisonné de l’œuvre complet, Gallimard, 1996, p. 217, réf. n°184