samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 5
10 000 / 15 000 €
Gen Paul (1895-1975)
Huile sur toile signée en bas à droite
73 x 92.5 cm
Manques de matière, manque au niveau de la toile à certains coins.