samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 6
Vendu 1 042 €
Gen Paul (1895-1975)
Pastel gras sur papier signé en bas à gauche
54.5 x 41.5 cm
Salissures, griffures, restauration, déchirures, pliure