samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 40
Vendu 3 662 €
Le Corbusier (1887-1965)
Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche Éditeur Heidi Weber, Zurich Imprimeur Mourlot (timbre-sec en bas à gauche)
108 x 66.5 cm