#VenteFauve282

samedi 20 novembre 2021 à 10:30

Le Corbusier (1887-1965)

LOT 40

Vendu 3 662 €

Le Corbusier (1887-1965)

Femme à la main levée, 1954

Lithographie sur papier monogrammé et daté dans la planche
Éditeur Heidi Weber, Zurich
Imprimeur Mourlot (timbre-sec en bas à gauche)

108 x 66.5 cm