#VenteFauve282

samedi 20 novembre 2021 à 10:30

Jesus Rafael Soto (1923-2005)

LOT 39

Vendu 717 €

Jesus Rafael Soto (1923-2005)

Composition

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche

78 x 57 cm

Papier enfoncé plusieurs endroits sur le motif, salissures, taches, pliures à tous les coins