LOT 39
Vendu 717 €
Jesus Rafael Soto (1923-2005)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 43/100 en bas à gauche
78 x 57 cm
Papier enfoncé plusieurs endroits sur le motif, salissures, taches, pliures à tous les coins