samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 3
Henri Hayden (1883-1970)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 150/175 en bas à gauche
75.5 x 54.5 cm
Pliures, taches.