samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 36
Vendu 835 €
Yannis Gaïtis (1923-1984)
Sérigraphie sur papier signé, daté et numéroté 197/200 en bas à gauche
44 x 59 cm
Coins pliés et usés, petites taches et petites griffures