samedi 20 novembre 2021 à 10:30
LOT 35
700 / 900 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 67/175 en bas à gauche Editeur London Arts Inc
74 x 54.5 cm
Petites usures et taches, petites pliures