samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 39
Vendu 771 €
Eugène Henri Cauchois (1850-1911)
Huile sur toile signée en bas à droite
Encadré, usures et accidents au cadre. Petits manques, taches