samedi 13 novembre 2021 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & orfèvrerie • Art ancien & moderne • Art d’Asie • Livres
LOT 40
Louis Anquetin (1861-1932)
Pastel sur papier signé en bas à droite
H. 31 cm L. 48 cm
Pliures, déchirures, restauration, papier gondolé