LOT 45
5 000 / 7 000 €
Albert Dubois-Pillet (1846-1890)
Huile sur toile signée, datée et située en bas à droite
95 x 135 cm
> Patrick Offenstadt, Albert Dubois-Pillet, Catalogue raisonné, Paris, 2017, n°1879, reproduit p. 22
Encadré. Craquelures, petits manques, salissures