#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Elisée Maclet (1881-1962)

LOT 16

Vendu 847 €

Elisée Maclet (1881-1962)

Place Saint-Pierre

Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos

40.5 x 32.5 cm