samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 16
Vendu 847 €
Elisée Maclet (1881-1962)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
40.5 x 32.5 cm