#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Gen Paul (1895-1975)

LOT 15

Gen Paul (1895-1975)

Django Reinhardt, 1950

Fusain sur papier signé et daté en haut à gauche, titré en haut à droite

49 x 48.5 cm