#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Guy de Rougemont (1935-2021) Guy de Rougemont (1935-2021)

LOT 34

3 000 / 4 000 €

Vendu 14 521 €

Guy de Rougemont (1935-2021)

Colonne polychrome cylindrique, circa 1984

En résine peinte

H. 204 cm L. 35 cm P. 35 cm

Diamètre : 20 cm

Petites salissures et usures