#VenteFauve280

samedi 06 novembre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Olivier Debré (1920-1999)

LOT 33

Vendu 2 313 €

Olivier Debré (1920-1999)

Composition, 1963

Encre de Chine et lavis sur papier signé et daté en bas à droite

49 x 64 cm