LOT 13
Vendu 2 606 €
Victor Brauner (1903-1966)
Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite
24.8 x 18.7 cm
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d'authenticité de Samy Kinge en date du 10 février 2021
Encadré sous verre. Infimes taches, papier à peine jauni