samedi 06 novembre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 4
5 000 / 7 000 €
Theophilos Hadjimichael (1873-1934)
Tempera sur toile signée, datée et située à “Μυτιλήνη” (Mytilène) en bas au centre, titrée en haut au centre et contrecollée sur toile
55 x 67 cm
> Collection privée, Athènes