samedi 23 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
LOT 21
Paul Delvaux (1897-1994)
Affiche lithographiée sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
67 x 42 cm
> Ancienne collection Jeanine Chérel, speakerine à la RTBF dans les années 1960, Bruxelles
Encadré. Insolé