LOT 1
500 / 600 €
Vendu 521 €
École française du XIXe siècle, entourage de Martin Drolling
Huile sur panneau
17.5 x 14 cm
Cadre en bois sculpté et doré. Craquelures, manques de peintures, manques et usures au niveau de la dorure du cadre, importantes traces de restaurations, repeints et vernis