#VenteFauve278

samedi 23 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

École française du XIXe siècle, entourage de  Martin Drolling

LOT 1

500 / 600 €

Vendu 521 €

La Lecture

Huile sur panneau

17.5 x 14 cm

Cadre en bois sculpté et doré. Craquelures, manques de peintures, manques et usures au niveau de la dorure du cadre, importantes traces de restaurations, repeints et vernis