LOT 1

Seiko

Montre bracelet d’homme

Boîtier en or jaune 18 K (750 ‰) rectangulaire arrondi, cadran champagne strié signé, index bâtons appliqués pour les heures, mouvement à quartz, numéroté 770047 78-5049-D, bracelet en cuir marron
Poids brut 33,7 g
Boîtier 33 x 25 cm L. bracelet 22,5 cm

Non ouverte, rayures d’usage, usures au bracelet

samedi 30 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite