LOT 4

Omega

Montre tank référence 161.013, circa 1963

En or 18 K (750 ‰), boîtier rectangulaire, cadran signé émaillé champagne, index bâtons appliqués dorés pour les heures, mouvement mécanique à remontage automatique Calibre 671, bracelet en cuir noir boucle en métal doré
Poids net 16, 95 g Poids brut 33 g
Boîtier 32 x 26 mm L. bracelet 22 mm

H. 26 cm L. 34 cm

Avec écrin d’origine, boucle ardillon et bracelet rapporté, non ouverte, rayures d’usage, chocs

samedi 30 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite