LOT 12
Vendu 1 564 €
Gen Paul (1895-1975)
Nature morte
Gouache et aquarelle sur papier signé en bas à gauche
64 x 49 cm
LOT 12
Vendu 1 564 €
Gen Paul (1895-1975)
64 x 49 cm