LOT 7

Vendu 514 €

Lucien Lantier (1879-1969)

Coin de village français, environ de Lure, 1920

Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos

67 x 100 cm

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite