LOT 7
Vendu 514 €
Lucien Lantier (1879-1969)
Coin de village français, environ de Lure, 1920
Huile sur toile signée en bas à droite, datée et titrée sur une étiquette au dos
67 x 100 cm
LOT 7
Vendu 514 €
Lucien Lantier (1879-1969)
67 x 100 cm