LOT 6
700 / 1 000 €
Vendu 912 €
Lucien Lantier (1879-1969)
Scène de fête en Bessarabie
Huile sur toile signée en bas à gauche
65 x 81 cm
LOT 6
700 / 1 000 €
Vendu 912 €
Lucien Lantier (1879-1969)
65 x 81 cm