samedi 16 octobre 2021 à 10:30
LOT 43
Vendu 3 213 €
Alfred Basbous (1924-2006)
En pierre signée et datée au dos, sur un socle en marbre
H. 26 cm L. 33 cm P. 10 cm
> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris