#VenteFauve277

samedi 16 octobre 2021 à 10:30

Alfred Basbous (1924-2006)

LOT 43

Vendu 3 213 €

Alfred Basbous (1924-2006)

Sans titre, 1969

En pierre signée et datée au dos, sur un socle en marbre

H. 26 cm L. 33 cm P. 10 cm

Provenance

> Collection de la poétesse Andrée Chedid (1920-2011), Paris