James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984) / Bona de Mandiargues (1926-2000) / Hans Richter (1888-1976) / Bernard Schültze (1915-2005)
5 estampes, circa 1961-1963
Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
samedi 16 octobre 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite