LOT 24

James Metcalf (1925-2012) / Marcel Janco (1895-1984) / Bona de Mandiargues (1926-2000) / Hans Richter (1888-1976) / Bernard Schültze (1915-2005)

5 estampes, circa 1961-1963

Eau-forte sur papiers signés et numérotés
Éditeur Arturo Schwarz, Milan

25 x 20 cm

samedi 16 octobre 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite