LOT 37
Vendu 1 285 €
Au repos, 1984
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
66 x 78,5 cm
Numéroté au dos 200098
LOT 37
Vendu 1 285 €
66 x 78,5 cm
Numéroté au dos 200098