LOT 36
Vendu 1 928 €
Sur l’étang, 1984
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté HC en bas à gauche
66 x 80 cm
Numéroté au dos 200095
LOT 36
Vendu 1 928 €
66 x 80 cm
Numéroté au dos 200095