LOT 27
Vendu 912 €
Cartier
Boîtier en vermeil, cadran champagne à chiffres romains, saphir à la couronne, mouvement à quartz, boucle déployante d’origine
22 x 20 mm
Poids brut 23,57 g
Non ouverte, rayures d’usage, usures au bracelet.