samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 15
Vendu 3 518 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné d’un diamant taille ancienne d’environ 1,75 carat en serti griffes Tour de doigt 49 Poids brut 6,19 g
Inclusions