samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 16
1 500 / 3 000 €
Vendu 2 570 €
En or jaune 18 K (750 ‰) orné d’un saphir taille cœur épaulé de diamants en serti ligne et brillants Tour de doigt 53 Poids brut 9,50 g