samedi 09 octobre 2021 à 10:30
LOT 50
Lipa Drojevic (1907-1976)
Sculpture en plâtre peint, signé, daté et portant l’inscription “Marcelle” à droite, titré au dos
H. 24 cm L. 28 cm P. 17 cm
Chocs et éclats à la base