samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 30
Horst Egon Kalinowski (1924-2013)
Collage sur panneau signé, daté et situé à “New York” en bas à gauche et titré en bas à droite
70.5 x 55 cm
> Cordier & Erkström Gallery, New York (étiquette au dos)