samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 31
Horst Egon Kalinowski (1924-2013)
Collage sur toile signée, datée et située “Bagnols-en-forêt” en bas à droite, titrée en bas à gauche
48 x 67 cm