(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Horst Egon Kalinowski (1924-2013)

LOT 31

Hiver, 1978

Collage sur toile signée, datée et située “Bagnols-en-forêt” en bas à droite, titrée en bas à gauche

48 x 67 cm