samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 28
Vendu 5 212 €
Jean Degottex (1918-1988)
Encre sur papier signé et daté en bas à droite
25 x 35.5 cm