LOT 27
5 000 / 7 000 €
Vendu 6 425 €
Gianfranco Baruchello (né en 1924)
Encre sur plexiglas signé, daté et titré au dos
27 x 35 cm
> Cordier & Ekström Gallery, New York (étiquette au dos)
> Baltimore Museum of Art (étiquette au dos)