samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 57
Vendu 964 €
Robert Jacobsen (1912-1993)
Aquarelle sur papier signé en bas à droite
18 x 24 cm