(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Alain Kirili (1946-2021)

LOT 58

Alain Kirili (1946-2021)

Trois séquences rouges - triptyque, 1971-1972

Encre sur papier contrecollé sur isorel signé, daté et titré au dos

65 x 150 cm