samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 58
Alain Kirili (1946-2021)
Encre sur papier contrecollé sur isorel signé, daté et titré au dos
65 x 150 cm