samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 4
Vendu 5 911 €
Jules Bissier (1893-1965)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche
15.7 x 24 cm