(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Jules Bissier (1893-1965)

LOT 4

Vendu 5 911 €

Jules Bissier (1893-1965)

Sans titre, 1960

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à gauche

15.7 x 24 cm