(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Jean Fautrier (1898-1964)

LOT 3

Vendu 1 028 €

Jean Fautrier (1898-1964)

Sans titre, 1943

Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite

22 x 32.5 cm