samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 3
Vendu 1 028 €
Jean Fautrier (1898-1964)
Encre sur papier monogrammé et daté en bas à droite
22 x 32.5 cm