samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 61
Vendu 287 €
Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Collage de feuille calque sur lithographie sur papier signé, daté et numéroté 11/13 en bas au centre
75 x 54 cm