(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Gérard Titus-Carmel (né en 1942)

LOT 60

Calendrier, 1970

Crayon sur papier signé et daté en bas à droite

50 x 60 cm