samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 60
Gérard Titus-Carmel (né en 1942)
Crayon sur papier signé et daté en bas à droite
50 x 60 cm