samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 7
Jean Dubuffet (1901-1985)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 21/30 en bas à gauche et titré en bas au centre
55 x 44 cm