samedi 02 octobre 2021 à 10:30
Art moderne & contemporain
Contacter Dimitri Joannidès
01 55 28 33 68
djoannides@fauveparis.com
LOT 6
Vendu 652 €
Eugène Gabritschevsky (1893-1979)
Gouache et mine de plomb sur papier monogrammé et daté ”10/IV 1951” en bas à gauche
23 x 30 cm