(Im)pulsions - La Collection parallèle

samedi 02 octobre 2021 à 10:30

Art moderne & contemporain

Eugène Gabritschevsky (1893-1979)

LOT 6

Vendu 652 €

Sans titre, 1951

Gouache et mine de plomb sur papier monogrammé et daté ”10/IV 1951” en bas à gauche

23 x 30 cm