samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 65
Vendu 1 028 €
Erró (né en 1932)
Encre et fusain sur papier signé, daté et dédicacé en bas à droite
17 x 23 cm