#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Erro (né en 1932) & Enrico Baj (1924-2003)

LOT 66

Sans titres [2 gravures], circa 1961-1964

Eau-forte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 47/60 et 17/60 en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan
25 x 20 cm et 26 x 19 cm