samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 66
Erro (né en 1932) & Enrico Baj (1924-2003)
Eau-forte sur papiers signés en bas à droite, numérotés 47/60 et 17/60 en bas à gauche Éditeur Arturo Schwarz, Milan 25 x 20 cm et 26 x 19 cm