samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 44
François-Xavier Lalanne (1927-2008)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté “épreuve d’artiste III/X” en bas à gauche
89 x 63 cm
Rousseurs Encadré