samedi 25 septembre 2021 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 43
Vendu 2 313 €
Jean Royer (XXe siècle)
Fusain sur papier signé en bas à droite
80.5 x 53 cm