#VenteFauve274

samedi 25 septembre 2021 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design

Toyen (1902-1980)

LOT 23

Vendu 514 €

Toyen (1902-1980)

Sans titre, 1961

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et portant la mention E.A. en bas à gauche
Éditeur Arturo Schwarz, Milan

26.5 x 19.5 cm

Tâches